Connectez-vous pour accéder plus rapidement aux meilleurs offres. Cliquez ici si vous n'avez pas encore un compte.

Ingénieur Informaticien / Informaticienneمهندس كمبيوتر / عالم كمبيوتر Emploi Plein temps

17 janv. 2023 à 8h29   Informatique & Télécoms   Annaba   174 vues
Détails de l'annonce
  • Lieu de travailAnnaba, Algérie
  • Date d'expiration17 Mars
  • Niveau de posteConfirmé / Expérimenté
  • Secteur d'activitéIndustries
  • Niveau d'étude (diplome)Master 2, Ingéniorat, Bac + 5
  • Nombre de postes01
  • Type de contratCDD ou Mission

Descriptif du poste

Spécialité : Réseau et sécurité informatiques / Ingénierie logiciels.

Compétences requise :

-Maitrise du Windows Server.

-Maitrise des progiciels de gestion d'entreprise ERP.

-Maitrise de Base de données SQL SERVER et datawarehouse.

Localisation du poste : Annaba, Zone Industrielle lot 51 partie 09 Berrahal-Annaba-Algérie.

Expérience requise : Minimum 5 ans dans un poste similaire.

مكان العمل عنابة الجزائر

تاريخ انتهاء مارس 17

مستوى المركز مؤكد / ذو خبرة

قطاع النشاطالصناعات

المستوى الدراسي (دبلوم) ماجستير 2 هندسة بكالوريا +5

عدد المشاركات 01

نوع العقد CDD أو المهمة

المسمى الوظيفي

التخصص: شبكات وأمن تكنولوجيا المعلومات / هندسة البرمجيات.

المهارات المطلوبة:

- التمكن من Windows Server.

- التمكن من حزم برامج إدارة الأعمال ERP.

-إتقان قاعدة بيانات SQL SERVER ومستودع البيانات.

موقع الموقع: عنابة المنطقة الصناعية قطعة 51 جزء 09 برحال - عنابة - الجزائر.

الخبرة المطلوبة: لا تقل عن 5 سنوات في وظيفة مماثلة.

Description de la société
SARL ACILA GEPACO ALGERIE