Commercial Hassi Messaoud3 Emploi Plein temps

10 juil. 2023 à 9h53   Ingénierie   Hassi Messaoud   229 vues
Détails de l'annonce
  • Lieu de travailHassi Messaoud, Ouargla, Algérie
  • Date d'expiration07 Septembre
  • Niveau de posteConfirmé / Expérimenté
  • Secteur d'activitéIndustries
  • Niveau d'étude (diplome)Master 1, Licence Bac + 4
  • Nombre de postes01
  • Type de contratCDD ou Mission

Missions du poste

  • Réaliser les objectifs fixés en chiffre daffaire et parts de marché.
  • Développer le portefeuille client dans sa zone
  • Réaliser le chiffre daffaire dans sa zone
  • Suivre les affaires client
  • Recouvrir les créances

Profil recherché

  • Savoir : Universitaire Bac+4 formation sciences commerciale /Marketing
  • Savoir- faire : Connaissances techniques dans le domaine de la production délectricité est un plus;
  • Savoir être : Organisation et rigueur, aisance relationnelle, force de conviction, pragmatique, sens du service client

Avantages du poste

  • Hébergement
  • Salaire Motivant

مكان العمل حاسي مسعود ورقلة الجزائر

تاريخ انتهاء الصلاحية 07 سبتمبر

مستوى المركز مؤكد / ذو خبرة

قطاع النشاطالصناعات

مستوى الدراسة (دبلوم) ماجستير 1 إجازة البكالوريا + 4

عدد المواقف 01

نوع العقد CDD أو المهمة

واجبات العمل

تحقيق الأهداف المحددة في حجم التداول وحصة السوق.

تطوير محفظة العميل في منطقته

ندرك حجم التداول في منطقتها

تتبع أعمال العميل

تحصيل الديون

الملف الشخصي المطلوب

المعرفة: البكالوريا الجامعية + 4 تدريب في العلوم التجارية / التسويق

الدراية الفنية: المعرفة التقنية في مجال إنتاج الكهرباء ميزة إضافية

الدراية: التنظيم والصرامة ومهارات التعامل مع الآخرين وقوة الاقتناع والبراغماتية والشعور بـ "خدمة العملاء"

فوائد المنصب

إقامة

راتب محفز

Description de la société
Amimer Energie